Экскурсия по школе
Блог директора

Новости

Итоги областного конкурса «Развитие функциональной компетентности педагогов в условиях обновления содержания образования».

10 января 2017 года в филиале АО «НЦПК» Өрлеу» ИПК ПР по Павлодарской области состоялся II (очный) этап областного конкурса «Развитие функциональной компетентности педагогов в условиях обновления содержания образования».

Цель Конкурса – выявление и изучение новых направлений практики управления в области образования, поддержка инновационных проектов, способствующих развитию функциональной компетентности педагогов.

Задачи Конкурса:

-стимулирование творческих инициатив, профессионального роста руководителей организаций образования;

-выявление лучших проектов по развитию функциональной компетентности педагогов в условиях обновления содержания образования;

-распространение инновационного опыта по стратегическому планированию в контексте развития функциональной компетентности педагогов;

-объединение усилий педагогического сообщества по аккумуляции идей и опыта по развитию функциональной компетентности педагогов.

Конкурс направлен на совершенствование деятельности руководителей общеобразовательных школ всех типов.

По итогам I и II этапа определены победители областного конкурса «Развитие функциональной компетентности педагогов в условиях обновления содержания образования»: Обладатель «Диплома II степени» - Мажитова Самал Сақтасыновна, директор Майкаинской СОШ № 1, Баянаульский район.

Поздравляем победителя областного конкурса, желаем дальнейшего профессионального роста.

Коллектив школы

Сайт бойынша іздеу